Стул венский "Астра" мягкий темный тон коричневый
Доставка
от 1 дня
Гарантия
1 год
На рынке
более 10 лет
Описание
#Стул венский «Астра классик» — мягкий темный тон, экокожа коричневая 💯 Более 300 положительных отзывов на АВИТО! Средняя оценка — 5! ❤️🔥 ❤️🔥 Создаём уют и стиль в вашем доме и бизнесе! ❤️🔥 ❤️🔥 Идеальный дизайн для кухни, обеденных зон, офисов — добавьте элегантности и функциональности! ❤️🔥 ✨ Современный дизайн в сочетании с коричневой экокожей — гармоничное сочетание! ✨ 🔥 В наличии! 🔥 Технические характеристики: 💯 Сделано в России! Высокое качество и современный дизайн! 🌿 Материал сиденья: экокожа коричневая 💺 Материал каркас: массив березы, фанера ⚙️ Материал ножек: Дерево (массив березы) 📐 Размеры: высота стула — 80 см, глубина стула — 50 см, ширина стула — 41,5 см 🪑 Высота посадочного места — 47 см 🪑 Глубина посадочного места — 37 см 🪑 Ширина посадочного места — 36,5 см ⚖️ Вес: 5 кг 📦 Упаковка: упаковка 2 шт в 1 коробке 🔒 Вариант поставки: в собранном виде Подходит для: ✔️ Кухонных зон, обеденных комнат — для семейных ужинов и дружеских встреч ✔️ Офисных помещений — для конференций и совещаний ✔️ Общих зон — в ресторанах, кафе, холлах Почему выбирают нас? ⏳ Время изготовления: до 15 дней при наличии на складе 🤝 Работаем с физическими и юридическими лицами, доставка по всей России 💸 Оплата при получении (Москва и область); возможна безналичная оплата с наценкой 6% Закажите сейчас — добавьте стиль и уют вашему интерьеру с нашим качественным стулом! Обратите внимание: Более 7 лет мы поставляем мебель высокого качества — доверие крупнейших клиентов, таких как Лукойл, Оби, TUI, Татнефть, Т-банк, ВТБ и другие. #СтулАстраКлассик, #темныйтон, #мягкий, #мебельРоссия, #кухоннаямебель, #обеденныйстул, #стильныйинтерьер, #функциональный, #современныйдизайн, #натуральнаямебель, #мебельназаказы, #кафеофис, #стульядлякафе, #интерьер, #комфортныйстул
Характеристики
| Ширина | 46 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес | 5 кг |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал сиденья | Ткань |
| Поставка | в собранном виде Подходит для: |
| Категория | Стулья |
| Артикул | f1_7594449776 |