Стул барный mira кремовый
Доставка
от 1 дня
Гарантия
1 год
На рынке
более 10 лет
Описание
Стул барный MIRA кремовый — стильный и универсальный для дома, бара, ресторана и кафе
💯 Более 300 положительных отзывов на АВИТО! 💯
❤️🔥Средняя оценка — 5! ❤️🔥
❤️🔥 7 лет создаём уют и комфорт в вашем доме и бизнесе! ❤️🔥
Идеальное решение для кухни, барных зон, кафе и ресторанов — добавьте стиль и функциональность! ❤️🔥
✨ Современный дизайн, практичность и легкость — всё в одном! ✨
🔥 В наличии! 🔥
Технические характеристики:
🌿Материал: металл экокожа
📐Размеры:
общая высота стула — 102 см,
глубина — 47 см
ширина — 53,5 см ⚙️
вес : 6,74 кг 🔩
Разрешенная нагрузка до: 100 кг
📝Характеристики стула:
• Высота сиденья: 60-83 см
• Ширина сиденья: 32 см
• Глубина сиденья: 41 см
• Мягкость сидения: мягкое
• Мягкость спинки: мягкая
Материалы:
• Обивка сиденья: экокожа
• Каркас и ножки: металл — экологичное и прочное решение
Особенности:
• Регулировка высоты: да — надежная и стабильная конструкция
• Со спинкой — комфорт при длительном сидении.
Идеально подходит для:
✔️ Дома — стильный и практичный стул
✔️ Баров и ресторанов — современный дизайн
✔️ Кафе и общественных зон — комфорт и надежность.
Почему выбирают нас?
⏳ Время изготовления: до 15 дней при наличии на складе
🤝 Работаем с физическими и юридическими лицами
💸 Оплата при получении, возможна безналичная
Обратите внимание:
Более 7 лет поставляем мебель высокого качества — доверие крупнейших клиентов, таких как Лукойл, Оби, TUI, Татнефть, ВТБ и другие.
#стул, #барныйстул, #кафемебель, #рестораннаямебель, #барнаямебель, #мебельдлякафе, #мебельдляресторана, #обеденныйстул, #комфортныйстул, #современнаямебель, #пластиковыйстул, #металлическийстул, #легкиестулья, #мебельдлябизнеса, #интерьеркафе
Характеристики
| Ширина | 54 см |
| Высота | 102 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес | 6.74 кг |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал сиденья | Искусственная кожа |
| Категория | Стулья |
| Артикул | f1_D0000000000000002130 |